Добрый день Пишу уже от... - вопрос №790491

Добрый день. Пишу уже от безысходности. У меня так называемая вомитофобия — страх рвоты. Это ужасно мешает мне жить и я просто потеряла интерес к жизни. Последний раз меня рвало два года назад от отравления. Сейчас же я не могу выйти из дома без мятной жевачки, если ее нет — паника, несусь куда угодно за ней. В общественном транспорте —ПА, дай бог, чтобы еще клаустрофобия не развилась. Мама думает, что я все придумываю, но это так невыносимо. Я будто играю в игру с тошнотой. Отпустит — не отпустит. ПА бывают и в школе, иногда просто хочется уйти с уроков. Покрываюсь потом, ком в горле, жевачка, отпускает не сразу, но отпускает. Что посоветуете делать? Ибо не могу так жить
1 ответ

Ответы

Один из вариантов — вызвать рвоту нарочно.  Или представить во всех подробностях, как это происходит, но не со стыдом в результате, а с каким-нибудь забавным приятным завершением.
Есть варианты и получше.