Ростовская область

вернуть деньги, которые заняли - вопрос №790620

Добрый день! Подскажите пожалуйста каким образом можно вернуть деньги, которые заняли человеку, если нет расписки, но есть документы о переводе денег на ФИО? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обращайтесь в полицию по факту мошеннничества. В полиции вам помогут свидетельские показания и другие косвенные улики. После чего будет вынесено постановлние об отказе в возбуждени уголовного дела. Этот документ далее поможет в суде в гражднско-правовом порядке. Приведите свидетелей, которые подтвердят разговор о переводе денег в долг, запишите телефонный разговор с должником и предъявите все это в суде. И все получится.

Пожалуйста оцените ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh