Москва

Здравствуйте!Мой муж хочет восстановить родительские... - Москва - Москва - вопрос №790629

Здравствуйте! Мой муж хочет восстановить родительские права и забрать 10летнего сына к нам в семью. Мы живем в комнате в коммуналке. Там помимо них прописана бывшая жена и ее дочь.Скажите, отдадут ли ребенка на этих условиях?

Ответы

Инга,  а что с ребенком? Он в детском доме, либо отец просто лишен родительских прав (если да, то по какой причине?) и ребенок проживает с матерью?

пусть сначала разберется с восстановлением в род. правах. Даже если вдруг это произойдет, вашему мужу нужно будет подать иск об определении местожительства ребенка. В связи с тем, что мальчику уже 10 лет, его мнение по поводу того, с кем из родителей он хочет проживать, будет решающим.