Московская область

Хочу купить моцикл - Московская область - вопрос №791165

Хочу купить моцикл не исправный, на запчати.Документов нет (хозяин умер, документы утеряны)

Как приобрети такую технику и застраховать себя от такой ситуации например, как скупка краденого.

Спасибо!

Ответы

Составляйте с продавцом договор купли-продажи, где указывайте индивидуально определекнные признаки товара и данные продавца.

Buh