Навязчивое коллекционирование - вопрос №791327

Добрый день! Помогите разобраться с самоанализом.

Есть, непонятная для меня как причина, тяга к верхней одежде из искусственного меха розового цвета. Обычно мотивация к чему либо (к какому либо действию), есть отклонение нейронной сети от некого равновесного состояния, и, обычно, побуждает такие действия, которые пытаются возвратить ситему (мозг, но в данном случае получается психологическое состояние) в исходное равновесное. Раньше я думалчтоэто т. н. фетишь, но, несмотря что удовлетворение от секса с использованием шуб из искуственного меха несколько выше чем обычно, мотивация на поиск и приобритение новой подобной одежы не пропадает. Поэтому преполагаю что это не является фетишом.

Так то тяга это сама по себе не напрягает, но хотелось бы понять причину и куда можно «копать» дальше, т. к. постоянная мотивация не есть норма.

Ответы

Здравствуйте Андрей! Дальнейший психоанализ вас заведет еще в большие" дебри".Советую пойти к специалисту который вас будет интегрировать а не анализировать.Чем целее будете, тем легче будет идти осознавание вашего пристрастрастия.Могу помочь, если хотите.
22.01.16

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store