Москва

Банк утверждает ,что с моей... - вопрос №791398

Банк утверждает, что с моей украденной карты в магазине расплачивались с использованием пина, я же уверенна что без!!! Какие документы своего расследования банк должен мне предоставить, чтобы доказать свою правоту! Или какие документы мне потребовать с банка для суда, чтобы доказать обратное!

Ответы

Пишите заявление в полцию о мошеннических действиях  с Вашей картойй. В заявлении подробно опишите всю ситуацию