Здравствуйте помогите пожалуйста,ребенок не хочет... - вопрос №791535

Здравствуйте.помогите пожалуйста, ребенок не хочет идти в сад, очень сильная истерики по утрам и в саду.кричит на весь дом, аж до рвоты.когда я сегодня раздела ее в саду, то она побежала раздетая на улицу.мне и жалко ее, и селя я ей уступаю и не поведу в сад то наверно будет еще хуже.что делать.не каким уговорам не поддается.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина

Попробуйте понять истинные причины этого нежелания, либо это недостаток внимания с вашей стороны, и ребенок хочет побыть с вами, либо он уверенно чувствует себя дома и не может находить контакт со своими сверстниками, значит нужно поработать над этой проблемой, почитать сказки про дружбу, найти девочку- соседку к которой можно приходить в гости друг к другу, если проблема, что ее там обижают, значит нужно пойти в какую нибудь спортивную секцию. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы можете как-то выпросить у малышки, что ей не нравится в дет. саду? Очевидно, что ей там либо просто не интересно, либо что-то не нравися, а может даже кто-то ее обидел. Поговорите с ней, как Вы это умеете! ;-)