Вологодская область

Авторские статьи - вопрос №791905

Я являлся редактором и автором школьного журнала. В последнем выпуске (который по непонятным причинам) не прошел согласование большинство статей написал или я, или мои журналисты. Эти материалы теперь хотят использовать в следующем выпуске без моего согласия на использование. Как защитить статьи и не дать им этого сделать? С уважением, Дмитрий, Вологда

Ответы

Для ответа на ваш вопрос следует понять, на каком основании Вы готовили статьи! нужна дополнительная информация