Курганская область

Я работаю в сфере торговли... - Курганская область - вопрос №792125

Я работаю в сфере торговли.По договору у меня 7 часовой рабочий день. Я работаю 9,00 до 17.00 с перерывом на обед 13,00 до 14,00. А начальство говорит что я должен работать до 18.00 так как я получаю от выручки права ли начальство? я понимаю что я могу задержаться что бы заработать больше, но мне кажется что это не входит в обязаловку.

Лучший ответ по мнению автора

Читайте трудовой договор, там сказано сколько вы должны работать (но не более 40 часов в неделю, обеденный перерыв в рабочее время не учитывается).