Отчим тиран!!! - вопрос №792187

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если в семье отчим тиран, а мама ничего не предпринимает, что делать? Отчим не разрешает распоряжаться моим имуществом, говорит, что его дом, и в его доме все вещи его, а мои только козявки в носу. Также не разрешает выражать мне своё мнение. Я сказала, что обращусь в соответствующие органы, по защите прав ребёнка, он пригрозил, чтобы яэтого не делала. Посоветуйте, как быть в этой ситуации?

Ответы

Евгения! Правила сайта не позволяют консультировать несовершеннолетних, но в экстренном случае Вы можете позвонить по номеру 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.