Свердловская область

Заявление об установлении посмертно отцовства... - Свердловская область - вопрос №792211

Заявление об установлении посмертно отцовства в суде (22 окт — суд); заявление о принятии наследства у нотариуса в сроки. Законная жена и законный сын определили меня в суде по разделу наследства 3- лицом без права самост. требований. Между собой заключили мировое соглашение по разделу квартиры.Хотя знали, что мое заявление в суде. Имела ли вдова право заключать мировое с законным сыном( от первого брака) без моего суда об установлении отцовства. — г. Свердловск — Егор.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если определение об утверждении мирового соглашения ещё не вступило в законную силу, то Вы вправе его обжаловать в апелляционном порядке. подав частную жалобу, в которой укажите, что ведётся судебное разбирательство по вашему иску, что вынесенное судом решение может существенно повлиять на последствия заключения мирового соглашения...

Лучший ответ по мнению автора

Buh