Здравствуйте Я работаю барменом Недавно... - вопрос №792436

Здравствуйте. Я работаю барменом. Недавно всего год. Пришлось пойти на работу эту после того как была комиссована из милиции по здоровью. Сейчас спустя 2 года после увольнения из милиции снова поступила в вуз чтобы окончить образование и вернуться к кабинетной интеллектуальной работе. И мне страшно. В баре работать-это не иметь временина то чтобы освоиться в институте и значит потерять егоа я к этому очень стремилась. Хочу уволиться и после первой сессии искать работу. Мой муж дает добро на это чтобы я смогла реалтзоваться. Но мне сстрашно.боюсь что работу не найду или… сама не знаю почему мне так страшно что я не справлюсь...

1 ответ

Ответы

Определенная тревожность во время таких перемен нормальна. Возникают вопросы:

— Чего именно вы боитесь? Что может случиться? Что за этим последует?

— По какому заболеванию вас комиссовали? Влияет ли оно на способность обучаться?

— Что для вас означает «реализоваться»? Насколько это важно?

По сути вы стоите перед выбором. Или оставить все, как есть — это спокойно, но скучно и неудовлетворяет ваши запросы. Или постараться воплотить в реальность амбициозную цель, при этом переживая и рискуя. Обдумайте, что для вас важнее.

Если хотите более глубоко разобрать эту тему — пишите в чат.