Здравствуйте!У меня очень серьезная проблема... - вопрос №792639

Здравствуйте! У меня очень серьезная проблема.Я учусь в 11 классе и с недавних пор со мной стало происходить что-то странное. Я стала ко всему безразлична и не хочу ничего делать вообще, все, что мне до этого нравилось и радовало раздражает.Я постоянно хожу сонная, у меня темнеет в глазах, и ничего не делая, я устаю, как-будто разгружала вагоны.Самое страшно, происходит сомной в школе, я перешла в новую год назад и теперь на каждом уроке мне становится плохо.Меня начинает трясти и кажется, что я сильно хочу в туалет, а когда выйду все проходит.И так каждый урок.Мне стыдно перед всеми, все думают, что я люблю прогуливать, а на самом деле я просто боюсь сидеть на уроках.Помогите мне пожалуйста!!!!

Ответы

Ув.Людмила, На нашем сайте не разрешено консультировать людей не достигших 18 лет.Вы можете обратиться к психологу в новой школе и получите помощь в обязательном порядке.Или найти саты для подростков.