Здарвствуйте, помогите разобраться!Парень полюбивший девушку... - вопрос №793103

Здарвствуйте, помогите разобраться! Парень полюбивший девушку в 15 провстречался с неи год, потом они расстались и не общались 3 года и живут в разных городах, у него за это время были и другие отношения.Но когда он встретил эту свою первую любовь через 3 года, они снова сошлись и он еи говорит что любит ее.Может ли это означать что все этовремя он любил только ее? или же за три года их 'необщения' он мог ее разлюбить и переключиться на другую?

1 ответ

Ответы

Добрый день!
В силу возраста о любви сложно говорить, конечно, но та мощная влюблённость могла быть просто переключена. Бывает и такое что люди через 3 года поменялись ( особенно в данном возрасте)  и уже по-другому смотрят друг на друга.

Влюбленность могла быть и первый раз и в следующую девушку  и снова в бывшую.

Учитывая возраст, рекомендую вам более спокойно воспринимать переключение чувства молодого человека, так как гормоны управляют балом и это нормально.