Москва

Добрый день, Мы с мужем... - вопрос №793237

Добрый день, Мы с мужем после заключения брака приобрели дом. Он оформлен на его маму. Но только оформлен. Жили там мы вдвоем. Платили за коммунальные услуги. В ремонт и обслуживание вкладывали деньги вместе. Могу ли я получить долю дома при разводе? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Не можете, т.к. дом пренадлежит маме супруга, т.е. дом разделу не подлежит.

Анна, Вы указали, что приобрели дом после заключения брака. На чьи средства он был приобретен? Это очень непростая категория дел.

Buh