Здравствуйте Меня зовут Светлана, мне... - вопрос №793446

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 20 лет, встречаюсь с парнем два года, он старше меня на 9 лет, был женат в браке не состоит официально полтора года, а фактически года 4, за это время наши отношения только хуже стали, во многом виновата я, первоначально, я не хотела с ним отношений, так провести время, он вроде проявлял инициативу, звонил, с друзьямихотел познакомить, я была против. Потом стал пропадать, мог неделю не звонить, а при встрече вести себя как не в чем не бывало, спустя 10 мес. я разорвала связь с ним, стала встречаться с другим парнем, а мой бывший мужчина «залез» в наши отношения, после этого мы пол года не общались. в марте этого года отношения возобновились, но стало еще хуже чем было. сначала вроде все как то более менее было, а потом хорошо только временами, сейчас мы видимся раз в неделю, и то по ночам, только для секса как я понимаю, как поговорить с ним не знаю, всегда ссылается на то что он занят, а я знаю что все время он проводит с друзьями, они постоянно выпивают и ...., мне кажется, что я его люблю, и не могу оставить его, как дальше вести себя с ним не знаю, когда приезжает бывает что все хорошо, будто все только начинается, а иногда ужас просто, закатывает скандалы, ревнует, ерничает, вобщем муть какая то, подскажите что делать или попытаться восстановить отношения или там восстанавливать нечего
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У этого парня хорошая позиция! Приходит по вечерам ради секса. Не хочется, то пропадает.

А вы мучаетесь. Скорее всего его все устраивает, и он ничего менять не собирается. А вы что готовы делать?

Если не знает, что вам выбрать: быть с ним или прогнать его? То сделайте то, что вам хочется больше! Заниматься сексом стоит ради своего удовольствия, если его нет, то зачем вам такой секс? Если вы получает удовольствие, других вариантов для удовольствий у вас нет, то предложите ему бывать у вас чаще!

Будут вопросы и желание пообщаться — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕт хуже повторных отношений. Не смотря на прощение, память нет-нет да и напомнит о былых недоразумениях и ссорах.

Что-то мне подсказывает, что Вы у него как-то будто дежурный вариант. В следующий раз, когда он к Вам приедет в добром расположении духа, спросите у него: «Какие у нас отношения? Кто я для тебя?»