Здравствуйте, мне очень нужен совет!... - вопрос №793618

Здравствуйте, мне очень нужен совет! Мне 40 лет, дочке 6 лет. У меня тяжелая ситуация в семье. 8 месяцев назад муж ушел из семьи, потом я очень поругалась с мамой и выгнала ее, месяц с ней не общалась. А потом узнала, что она сломала ногу и живет на съемной квартире вместе с моим мужем, они одногодки. Как поступить в такойситуации?

Ответы

Алена, здравствуйте.

Если хотите решить проблему, то расскажите о причинах ухода мужа. А то создалось впечатление, что мама живет с Вашим мужем (как жена имею ввиду). Это так?

Здравствуйте!

Простите мать. И сами попросите у нее прощения. Предложите ей помощь в связи с травмой.

И мужа простите! И разрешите им быть счастливыми! Если все сможете, то и сами сможете найти свое счастье!

Добра и счасть вам!

Алена! Непростая ситуация. А хотите Вы чего? В зависимости от ответа и нужно думать.

С уважением,

Ирина

Здравствуйте. Как поступить? Простить их обоих, отпустить и жить счастливо. Если вы не знаете, как воплотить это в жизнь, выбирайте эксперта на сайте, вам помогут.