Владимирская область

Добрый вечер! Столкнулась с такой... - Владимирская область - вопрос №793932

Добрый вечер! Столкнулась с такой ситуацией, я работаю в сбербанке, сегодня находясь на выходном, мне раздался телефонный звонок, позвонила сотрудница, сказал о том что пришел клиент и утверждает что деньги со счета не снимал, как бы сотрудник, т.е я сняла со счета незаконно ( по программе операция проведена мной), устроил скандал и написал претензию банку на мое имя. Этот молодойчеловек поставил всех на уши. Снимал он деньги в нашем городе, имеется видео запись в банке, где видно как он расписывается в документах на выдачу средств и получает деньги. Как наказать этого молодого человека?

Ответы

Здравствуйте! Вы можете написать в полицию заявление о привлечении данного гражднина к уголовной ответственности по ст. 128.1 УК РФ, только обязательно сделайте копии всех имеющихся доказательств указанного факта, чтобы предоставить в полицию.

Buh