Волгоградская область

Про временное разрешение на управление ТС - вопрос №793933

Пол года назад лишили прав. В суде сказали, чтоб не потерял временное разрешение на право управления ТС, при получении прав его нужно сдать. Сегодня знакомый сказал, что его нужно сдавать сразу после суда, иначе отсчет времени, на которое прав лишили, пойдет с того момента, как сдашь временное разрешение. Так ли это? Когда его на самом деле нужно сдавать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Временное разрешение, выданное взамен изъятого водительского удостоверения, сдавать не требуется. И при получении водительского также не нужно ее показывать. Времянка умерла как документ с момента вступления постановления в силу. Будут проблемы в ГИБДД, обращайтесь.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh