Здравствуйте Меня зовут Катерина Моя... - вопрос №794309

Здравствуйте.Меня зовут Катерина.Моя дочка, ей 2,4 года, начала посещать детский сад.Она рока ходит месяц.Остается там на 4 часа и постоянно плачет.Стала чаще писаться в постель.Я сама не выдерживаю, плачу даже иногда.Как сделать, что бы она привыкла? Или может совсем не водить в сад?

Ответы

Если заплакала, то добра не будет.

Ребенку лучше вообще не плакать, а тут по 4 часа страданий в день.