Мы пару дней назад расстались... - вопрос №794584

Мы пару дней назад расстались с парнем. ну не то что бы расстались, а просто он не берёт трубки и не объясняет своё поведение… Что делать? я уже начала себя изводить.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Слишком мало информации, чтобы дать развернутый ответ. Была ссора? Из-за чего поругались? Кто был инициатором? Или он просто перестал брать трубку, без причины?

В любом случае, если человек не берет трубку, не хочет с вами общаться — он зол на вас, обижен или по каким-то причинам не хочет с вами разговаривать. И лучше дать ему время успокоиться. А потом, когда он будет готов, нужно поговорить. Если была ссора и виноваты вы — извиниться.

Если он просто пропал, то подождать, пока он будет готов дать вам объяснения. Обсудить, почему все так произошло. И уже дальше решать, какими будут ваши отношения.

Оленька, изводить себя никоем образом не стоит. Если мужчина поступает ни как мужчина. Он не стоит Ваших слез и потраченнх нервов. Постарайтесь принять этот факт и будьте готовы к новым отношениям. Возможно они будут лучше для Вас. Но если Вы все же любите того мужчину, то нужно больше информации для разрабатывания плана действий по возвращению мужчины. Редко подобное поведение возникает на пустом месте.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа