что делать, если я урод... - вопрос №794605

что делать, если я урод ????

Лучший ответ по мнению автора

Операция не поможет, потому что уродство — это убеждение.

Люди, которым исправляли внешность, вскоре снова уродовали ее, привычной мимикой превращая лицо в корявую маску, и осанка была хуже некуда и тем хуже, чем исправленное лицо лучше.

Посмотрите в сети «самая уродливая женщина в мире». Согласитесь, что женщине труднее. Однако здоровая натура отменяет приговор природы.