Астраханская область

Здравствуйте Мы с женой в... - вопрос №795259

Здравствуйте. Мы с женой в разводе с 20 сентября 2013 г. Имеется двое детей 2 и 6 лет. Дети после развода остались с женой. Жена нашла себе француза, хочет выйти за него замуж и переехать во Францию забрав с собой детей. Можно ли как-то помешать ей забрать детей? Хочу, чтобы они остались со мной. Жилплощадь у меня позволяет (3-х комнатнаяквартира), зарабатываю по Астраханским меркам нормально (35-40 тыс. руб). Детей обеспечить смогу. Скажите пожалуйста, каковы шансы на то, что дети останутся со мной?

Ответы

вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с вами либо пока место жительства не определено, можете с согласия детей забрать