Нижегородская область

Моему сыну 18 лет,он учится... - вопрос №795462

Моему сыну 18 лет, он учится в 11 классе, на ходится на нашем иждевении.Мы прислали ему деньги на пальто, но он на эти деньги купил магнитофон у друга. Можно ли вернуть денежные средства назад?

1 ответ

Ответы

Законным способом — нет. Можно попытаться объяснить другу ситуацию и может быть он пойдет на встречу и отдаст деньги взамен на магнитофон.

Buh