Нижегородская область

Здравствуйте! У меня такая ситуация:мы... - вопрос №795662

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мы с мужем покупаем квартиру, но большую часть средств на нее дала моя мама, каким образом нам разделить части, чтобы в противном случае я не осталась без жилья? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Лучше сделать так, чтобы ваша мама была участником договора купли-продажи соответственно покумаемой ею доли, а после покупки она должна подарить свою долю вам. Эта часть квартиры будет только ваша (к общему имуществу супругов относиться не будет) и, соответственно, разделу не подлежит.

Лучший ответ по мнению автора

Buh