Краснодарский край

я работаю сторожем на основе... - Краснодарский край - вопрос №795743

я работаю сторожем на основе устного договора. ночью, путем открытия двери, в одном из магазинов был украден железный ящик со значительной суммой денег, о наличии которых я даже не предполагал. письменного договора об охране не составлялось. магазин без сигнализации. какова моя ответственность?

1 ответ

Ответы

Ответственность у Вас может возникнуть только в том случае, если Вы соучастник кражи и это будет установленно, вступившим в законную силу приговором суда. Пусть полиция расследует кражу и устанавливает виновных.

Buh