Помогитееееее - вопрос №796059

Добрый день. Меня зовут Екатерина. Очень нужна Ваша помощь. Я познакомилась с мужчиной и переехала к нему, вместе с нами живет его мать. Мы поженились, родился сын. Мать его бухает каждый день, оскорбляет меня по пьяни и пыталась даже драться со мной, по трезвому ничего не помнит. Мужа умоляю съехать на съемную квартиру, но он говорит что тогда на жизньденег не хватит. Я ищу работу. Ребенка отдала в садик. Хотим продать квартиру и разъехаться, но необходимо ждать пол года. Мать начала выбрасывать мои вещи (кухонные). Что делать?! Может бросить все и уехать к своим родителям в другой город?! Помогите пожалуйста.
18.10.13
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Для семьи является важным наличие собственного уединённого пространства. И если наладить отношения со свекровью на настоящий момент не удаётся, то вполне приемлемым является поиск обособленного места жительства. Со временем всё может наладиться. Но для семьи и вашего ребёнка важна здоровая и благоприятная атмосфера.

С Уважением, Елена.
Обращайтесь за психологической консультацией.


18.10.13

Екатерина, доброго времени суток!

я вижу очень много шагов, которые сделали Вы для того, чтобы Вашей семье было комфортно, а как именно муж учавствует в разрешении данной ситуации, и учавствует ли вообще? Уехав к родителям в другой город, что именно Вы решите? Нахождение на другой территории не решит проблему, а только усугубит… поразмышляйте над этим.

Желаю Вам сил справиться с ситуацией.

18.10.13

Здравствуйте, Еквтерина.Если Вы чувствуете угрозу для себя и ребенка, то Вам стоит обезопасить себя.

18.10.13

Здравствуйте, Еквтерина. Возьмите кредит, и снимите жильё пока не появится свое. Так ситуацию оставлять опасно

18.10.13

Здравствуйте, Екатерина!

Вам срочно нужно уезжать от матери мужа. Поговрите с ним. Если ему дорога ваша семья, он не должен позволять своей матери так обращаться с вами. Ребенку тоже вредна такая атмосфера в доме. Можно на время снять квартиру и заниматься разменом. Но жить в таких условиях нельзя. Если ваш муж не хочет, можете поставить ему ультиматум, что уедете к родителям пока он не решит жилищный вопрос.

18.10.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
01.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store