Томская область

воровство - Томская область - вопрос №796482

Сыну 19 лет оставил в комнате на полке кошелек с 40 т.р. На следующий день сунулся кошелька нет. В этот день к нему приходил в гости друг Магерам 20 лет. ( подозреваемый), проходил в комнату не снимая верхней одежды, сын из комнаты отлучался. Вечером приходил еще мальчик 9 лет к младшему… поиграли в машинки в компьютер и разошлись( однажды онприходил в гости и я для школы приготовила 1 т.р. и положила ее на стол, деньги как лежали так и оставались лежать не тронутые).И ребенок 9 лет не сможет украсть целый мужской кошелек с деньгами, или я так думаю....? Позвонили Магераму требуем что бы вернул деньги, а то хуже будет… Он все отрицает и клянется что ни чего не брал… Хотя он ни где не работает, проблемы что бы погасить кредит, а на следующий день едет на рынок со своим младшим братом покупать одежду. Что нам делать, если писать заявление в милицию где доказательства?

Ответы

Пишите заявление в полицию и укажите всех предполагаемых воришек. Это дело полиции, доказать вину и найти вора.

Buh