Свердловская область

вернут ли водит удостоверение если... - вопрос №796565

вернут ли водит удостоверение если после лишения не сдал временное

Ответы

Несдача всременного удостоверения. не лишит вас возможности получения прав, по окончинии срока лишения.

Buh

Сдавать временное разрешение на право управления, выданное взамен изъятого в/у, действующее законодательство об административных правонарушениях не обязывает. Будут проблемы в ГИБДД, обращайтесь в личку, решим.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Buh