перед плохими событиями мне всегда... - вопрос №796636

перед плохими событиями мне всегда сниться усобщий брат, что это?

Ответы

Здравствуйте!

Расскажите, что значит перед плохими событиями?

Возможно, что вы представляете брата более мудрым для преодаления плохих событий и сами притягиваете память о нем.

Будет желание пообщаться — пишите в чат!

Добра и счасть вам!

Доброго вам дня, Марина!

По всей видимости, вы сохраняете связь с братом, несмотря на то, что его уже нет среди живых. Благодарите его за предупреждение.

Удачи вам и всех благ!

Вы связываете несвязуемые вещи.Усопший брат снится по другим причинам.А плохие события происходят по иным причинам.Это отдельные вещи. А брата помяните обязательно добрым словом, когда он вам снится.