Надо ли сближаться на дружескую... - вопрос №796706

Надо ли сближаться на дружескую ногу в бизнесе, или лучше держать дистанцию. По варианту только дела, не более

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы не обязаны встречаться. Даже многи встречи могут не решить проблем, если нет доверия.

Лучше последуйте за желаниями! Если вам интересно и хочется общаться в неофициальной обстановке, то общайтесь и дружите. Т.к. возможно, что дружба будет для вас ценне самого бизнеса.

А если нет интереса и желания в общении, то зачем пересиливать себя?

Ведь бизнес — это только способ зарабатывать и самореализовывать себя!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег, доброго времени суток!

Бизнес, он на то и бизнес, что дистанция важна в любом случае, иначе, как вариант, и без друга, и без денег.

Ответьте себе на вопрос, что лично Вам, даст дружеское сближение в бизнесе и для чего оно Вам лично, собственно говоря так необходимо, если Вы об этом задумываетесь.

Желаю Вам процветания!

Доброго вам дня, Олег!

Дружба дружбой, а денежки врозь… Возможно, вы слышали эту поговорку. И в ней довольно точно выражена проблема, с которой встречаются друзья, которые начинают общие дела, точно также, как и партнёры, которые «укорачивают» свои отношения. Вполне возможно, что всё может обойтись и без осложнений. Но если вы задаётесь этим вопросом, стало быть, сомнения у вас есть. Как часто ваша интуиция вас выручала? Поразмышляйте на эту тему. Ничего не бывает просто так.

Удачи вам и всех благ!

Лучше держать дружескую дистанцию.)))