Сон. - вопрос №796869

Здравствуйте! Мне снится, что я катаюсь по горкам вверх, вниз по какому то определенному маршруту. Я являюсь управляющим. Затем, согласно маршруту, необходимо прыгнуть в яму, я прыгаю. Нахожусь в каком то туннеле, там люди. Потом взбираюсь по лестнице на какие то полки и смотрю сверху оттуда на людей, находящихся внизу.

Ответы

Доброе утро. Сон скорее всего показывает ваши иллюзии того, что вы управляете своей жизнью. Во сне вы вроде управляющий, но маршрут уже проложен и вы можете лишь ускоряться или замедляться. Об этом так же говорит и необходимость падения в яму. Туннель — это тот же маршрут, который вы не выбирали. С людьми интереснее. Какие они, что они там делают. Знакомы они вам или нет? Подъем на верх по полкам может показывать ваше желание выйти из этого зависимого состояния, но смотрите! Полка — это то, на чем все разложено по порядку, по какому то принципу. И вы взобравшись на нее, снова становитесь частью упорядоченного.