Другое

ДТП Я пострадавший Виновник гражданин... - вопрос №797100

ДТП Я пострадавший. Виновник гражданин России. Его пребывание на Украине до 13 ноября 2013 г. Если страховая компания затянется дольше этого срока как мне и с кого получать материальный ущерб? И вообще он может в любую минуту уехать в Россию. Что делать? Страховка выписана на этот автомобиль, но ещё с другими госномерами, когда машина принадлежала другому человеку и на гражданинаУкраины. А за рулём был Россиянин, как написано выше, новый владелец его жена. Что мне сделать, кроме обращения в страховую компанию это уже сделано, жду эксперта, что бы защитить свои средства?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

Если Вам задерживает выплату страховая компания, то какая разница, где будет находиться виновник. Со страховой компанией и разбирайтесь.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh