Красноярский край

здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли... - вопрос №797240

здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли действительная нотариальная доверенность, если лицо которому выписана доверенность сменило фамилию по браку? срок доверенности не истек.

Ответы

Здраствуйте. При предъявлении доверенности предъявляется еще и паспорт. Вы же паспорт сменили? Таким образом эта доверенность не будет действительной.Хотя в некоторых случаях можно приложить еще и копию свидетельства о регистрации брака — это смотря куда Вы будете эту доверенность предъявлять.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh