Калининградская область

Вычет за лечение супруга. - вопрос №797437

Добрый день. Подскажите, могу ли я, находясь в декрете, воспользоваться правом на вычет за лечение своего супруга? Он сам не работает, является инвалидом 1 группы

Дополнение автора от 19.10.13 18:21:18

Вычет за лечение и покупку медикаментов за свой счет в платных клиниках, он не работает, является инвалидом 1 группы, в начале года бьла поездка в белоруссию в онкоцентр на платной основе и недавно в питер тоже на платной основе, документы об оплате и договор на оказание услуг имеется. Могу ли я, воспользоваться правом на соц вычет за лечение супруга, при условии что данный момент нахожусь официально в декретном отпуске?

Ответы

Вычет из чего и с кого? Не совсем понятный вопрос.

Buh