Челябинская область

Здравствуйте! Покупка нового автотранспортного средства... - Челябинская область - вопрос №797460

Здравствуйте! Покупка нового автотранспортного средства у официального дилера, был составлен договор о ”Купли – продажи автомобиля”, и внесен задаток. Вопрос таков: Возможно, расторгнуть договор без уплаты штрафной неустойки в размере 10% от общей стоимости автомобиля? При этом автомобиля такой комплектации нет в наличии.

Дополнение автора от 21.10.13 20:32:41

Сроки поставки товара по договору не более четырех месяцев.

1 ответ

Ответы

Покупатель кто? Физ. лицо, которое приобретает авто для своих личных или семейных нужд?

Buh