Пермский край

Здравствуйте Я в разводе,от брака... - Пермский край - вопрос №797525

Здравствуйте.Я в разводе, от брака имеем дочку.На данный момент проживаем в 3-х квартире вместе с бывшим мужем и дочкой. Квартира в собственности на на 3-х — у каждого своя доля.Хочу разъехаться с мужем. При подаче документов в отдел опеки на разрешение продажи дочкиной доли нужно ли согласие отца?

Ответы

Здравствуйте! Соглано ст.26 и ст.28 ГК РФ, если ваш муж не лишен родительских прав, его письменное согласие нужно.

Buh