Мне нужна срочная помощь - вопрос №797590

В течении двух лет мой молодой человек издевался надо мной всячески и физически(часто распускал руки) и морально, постоянно угрожал мне расставанием и я ходила по струнке.Теперь же я в последний раз решила для себя что если такое еще раз повторится я просто расстанусь с ним.И вот этот момент настал я переехала в другой город и поняла что он неглавноев жизни.Мы расстались из за его отношения ко мне.Я с поняла что свободна и влюбилась в очень хорошего человека.Но у него есть любимая девушка.Мы вместе быть не можем, он мне это объяснил-я приняла.В конце концов мы можем просто общаться.Сегодня случилось нечто из ряда вон выходящее.Этот очень хороший человек позвонил мне и предложил выйти пройтись.Я естественно согласилась, а он всего лишь воспользовался этим и привел меня на встречу с моим бывшим, хотя они даже не были знакомы.Каждый сказал свое мнение обо мне.Перевернули все мои слова с ног на голову и просто обвинили меня в нечестности по отношении к ним.Я просто ужасно себя чувствую, это очень больно и неприятно.Помогите пожалуйста.Что мне делать дальше? Как вести себя? Очень прошу вас помогите.

Дополнение автора от 19.10.13 21:33:53
В школе.Мы сидим за одной партой.Ах да, простите, я не озвучила свой возраст.Мне всего 17, но уже сейчас я начинаю понимать, что главное в человеке не его материализованная оболочка, а внутренний мир.Так вот как раз у этого человека внутренний мир очень богат.Музыка это его жизнь.Он танцор.Я занимаюсь музыкой с раннего детства.Мне интересно с ним не только как с объектом обожания, но и как с человеком.

Дополнение автора от 19.10.13 21:35:48
Меня обвинили во лжи.А я и не пыталась себя оправдать.На тот момент у меня не было слов.Я просто молча выслушивала все.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Запутанная ситуация. Как Вы познакомились с «хорошим» молодым человеком? Почему в вопросе стоит «ненависть к себе»? Вам не за что себя ненавидеть.

Вы большая умничка, что ушли от бывшего тирана и смогли поменять свою жизнь.

Обращайтесь, постараюсь помочь!

Гармонии Вам!

буду благодарна за оценку ответа!

19.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
25.04.21
Вопрос задан анонимно
0 ответов
04.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store