Не знаю в каких отношениях... - вопрос №797669

Не знаю в каких отношениях с парнем… Мы никогда не говорили про отношения, даже не знаю есть ли у него девушка… Мы встретились полтора года назад и на первом же свидании осталась у него на ночь, позволяли себе много но до секса не дошло, я отказала… После этого встречались время от времени, занимались всем, точнее почти всем кроме секса. Потомгод невиделись, я была в другой стране, встретились по моей инициативе, приятно общались, он меня даже несколько раз обнял… Потом встретились и на прощание поцеловались… А следующий раз встретились и только общались, он даже попытки меня обнять не сделал… Что между нами?

Ответы

Доброго вам дня, Алиса!

Интересно, почему вы вообще думаете об этом парне и ваших отношениях? Вы хотите чего-то от него? Чего? На самом деле, нет никакой разницы, как называются отношения, важно, что чувствуете вы, и что чувствует он при встречах и в разлуке. Вам нужно вначале разобраться, чего вы хотите в отношениях вообще, и в этих отношениях, в частности. Когда поймёте, тогда всё станет на свои места и вы будете знать что и как делать.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Алиса!

Между вами — несколько встреч и всё. Вопрос, что вы хотите от этих отношений? Если он вам нравится и вы хотите встречаться, то значит надо встречаться чаще и развивать отношения. Дайте ему это понять. Возможно, он просто не понимает, нужен ли вам и поэтому не знает, как себя с вами вести.

Гм. Скорее всего, ни в каких отношениях Вы с этим парнем, Алиса))

Может быть Вам поработать над темой М-Ж отношений? Вопросы Вам для Вас же:

Что для Вас серьёзные отношения? Чего Вы ожидаете от партнёра/от себя в серьёзных отношениях? Насколько для Вас важны сексуальные отношения в паре? Насколько похожи между собой Ваши партнёры (если они вообще были)… и т.д.

Иначе говоря, Вам для начала важно понять ДЛЯ СЕБЯ — что можно назвать отношениями, а тем более — серьёзными отношениями. Этот анализ и понимание даст Вам возможность ориентировться на себя в чувствах, в отношениях, в привязанностях.

Тогда Вам не придётся в будущем спрашивать про отношения к себе других. Ибо пока получается, что Вы можете ориентироваться только на внешний мир: как там, во вне сложится, так и будет.

Удачи))