Ульяновская область

Требование о возврате долга - Ульяновская область - Ульяновская область - вопрос №797725

Подскажите пожалуйста, ребование о возврате долга лучше напечатать и поставить свою роспись, или же написать вручную? Хочу отправить курьерской почтой должнику требование о возврате долга. Нужно ли прикладывать к требованию копию расписки о взятии денег в долг под проценты (долг который сейчас хочу вернуть) Заранее спасибо

Ответы

Добрый вечер! Отправить можно как в напечатанном виде с подписью, так и написанное собственноручно. Копию расписки прикладывать не обязательно.

В дополнение к ответу коллеги: Главное в данном случае, если расписка не содержит срока возврата по займу, указать, в течение какого времени долг должен быть возвращен.

Buh