Здравствуйте,мне кажется я очень большой... - вопрос №797831

Здравствуйте, мне кажется я очень большой депрессий… дело в том что лет 6 назад я любила человека а сейчас у меня этого чувства просто нет… я живу без чувств уже протяжение 6 лет, у меня есть молодой человек который обо мне заботится любит очень и все готов сделать мы вместе уже почти 3 года не чувств не страсти я неиспытываю но он очень хороший человек… кого-то другово найти я побывала но все без успешно как-то все не серьезно стало в нашем мире! и чем больше я ходила на свиданья тем больше разочировывалась то гей попадались то секс на один два раза предлогали и.т.дУже почти 30 не замужем не детей! и как будто все во мне умерло! меня уволили с работы сижу дома и ничего не хочу делать! и постоянно болит желудок но проверяю мне врачи говорят что он не должен болет он не в стадий обострения! Я правда незнаю что делать! подскажите пожалуйсто сил нет депресия отдалела

1 ответ

Ответы

Ув.Татьяна, у вас в прошлом была любовная зависимость, которая берет начало в детских привязанностях. Вам нужен анализ ваших детских любовных травм и освобождение от этих тяжелых состояний ранних потерь.Тогда выысможете снова чувствовать.Обращайтесь за помощью в чат или к психотерапевту в реальности.Всего доброго.