Здравствуйте,мне кажется я очень большой... - вопрос №797832

Здравствуйте, мне кажется я очень большой депрессий… дело в том что лет 6 назад я любила человека а сейчас у меня этого чувства просто нет… я живу без чувств уже протяжение 6 лет, у меня есть молодой человек который обо мне заботится любит очень и все готов сделать мы вместе уже почти 3 года не чувств не страсти я неиспытываю но он очень хороший человек… кого-то другово найти я побывала но все без успешно как-то все не серьезно стало в нашем мире! и чем больше я ходила на свиданья тем больше разочировывалась то гей попадались то секс на один два раза предлогали и.т.дУже почти 30 не замужем не детей! и как будто все во мне умерло! меня уволили с работы сижу дома и ничего не хочу делать! и постоянно болит желудок но проверяю мне врачи говорят что он не должен болет он не в стадий обострения! Я правда незнаю что делать! подскажите пожалуйсто сил нет депресия отдалела

1 ответ

Ответы

Да вы, девушка, людей в очень большой депрессии просто не видели. Они не могут встать и их кормят через зонд в условиях стационара. По поводу вашего состояния, то чаще оно называется деморализацией. И, возможно, есть ипохондрические тенденции. Почти 30 это не возраст для паники, просто многих эта цифра действительно пугает. Как только вы начнете делать первые шаги в работе на собой, в том числе и с помощью своего психолога, то поверьте, многие проблемы перестанут быть таковыми.

Кудряшов Игорь