Алтайский край

Здравствуйте Я бы хотела узнать,... - вопрос №798038

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, дадут ли мне квартиру как сироте, если мы с мужем хотим встать на очередь на получение квартиру как молодая семья?

Дополнение автора от 20.10.13 11:58:33

он прописан в с.Новофирсово у бабушки, но там не живет. А у матери своего жилья нет, только у ее второго мужа. Получается, чтоб получить квартиру как сироте, нам не нужно подавать док-ы на молодую семью?

Ответы

Екатерина, доброго дня!

Если муж не сирота и у него либо  у его родителей есть жилплощадь Вам жилье как сироте уже не полагается.

Buh