Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

жилищный вопрос - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №798137

Добрый день. в ж/о мне выдали смотровой лист на жилую комнату площадью 6,1кв. м. на 11 этаже, в бывшем общежитии. При осмотре выясняется, что эта кладовка, не предназначенная для жилья, нет туалета, окна, водопровода и т.д. Вопрос: что мне делать, могут ли ж/о района выдавать такие смотровые листы. Спасибо за ответ. С уважением, Сергей. drcdrc@mail.ru

Ответы

Нет, конечно не могут, т.к., смотровой лист выдаётся на жилую комнату, в которой должна присутствовать жилая площадь, а не просто площадь не жилых помещений.

Buh