Пермский край

Как разобраться в такой ситуации - Пермский край - вопрос №798501

Здравствуйте! У меня такой вопрос: отец к ребенку не приходил и не интересовался им 2 месяца, сейчас мне понадобилась его помощь и он мне стал указывать что с ребенком будет сидеть, но при условии чтоб я ушла из своего дома погулять. Бывают случаи когда его умолять приходиться чтобы он посидел с ребенком. Отцовство мы устанавливали, в браке не состоим, будетплатить алименты у него уже другая женщина появилась. Что в таком случае я могу сделать подскажите? Из дома я конечно не пойду ни куда.

Ответы

Здравствуйте! Конкретизируйте свой вопрос, а то из всего прочитанного не совсем понятно, что именно вы хотите.

Buh