Москва

Алименты для ребёнка - вопрос №798664

Ребёнок после развода живёт с отцом. Мать платить алименты отказывается.Отец не хочет подавать на алименты.Может идти вместо отца в суд бабушка ребёнка  ?

Лучший ответ по мнению автора

Бабушка может инициировать взыскание алиментов  с матери ребенка, только по доверенности от отца ребенка, так как он непостредственно является законным представителем ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Buh