Московская область

Здравствуйте скажите пожалуйста мы с... - вопрос №798677

Здравствуйте. скажите пожалуйста. мы с мужем хотим купить квартиру. он прописан у своей мамы и является ветераном боевых действий. будут ли его льготы действительны на 50% стоимости ЖКХ, если он прописан у своей мамы, а жить в квартире которую мы купим. или льготы действуют только там где прописан?

Ответы

Увы Татьяна, льготы данные Вашему супругу государством на оплату коммунальных платежей распрастраняются только по месту его регистрации… он зарегестрирован в квартире у мамы, значит там пользуется всеми услугами на которые распрастраняются льготы… ведь он неможет одновременно проживать в двух местах… в случае если он захочит льготы распространить на Вашу квартиру, то у матери данные льготы снимут...

Buh