Ставропольский край

Кто может заявить о совращении... - Ставропольский край - Ставропольский край - вопрос №799269

Кто может заявить о совращении несовершеннолетних? Мне 15 парню 19 лет, после ссоры с своими родителями, он переехал ко мне.Мои родители не против.Его родители грозят обратиться в ювенальную юстицию если он не вернётся домой.Какие последствия? Как могут доказать факт его проживания у меня? Какие проблемы могут быть у моих родителей?

Ответы

Здравствуйте! Во-первых ювенальная юстиция еще не узаконена в России и скорее всего ни когда узаконена не будет. Во-вторых, если родители парня которому 19 лет сообщат в органы, о его сожительстве с 15-ти летней девушкой в его отношении возбудят уголовное дело по ч.1 ст.134 УК РФ. Ни вам ни вашим родителям ни чего не угрожает.

Buh