Что у нас происходит? - вопрос №799607

Здравствуйте мне 26, ему 23, у меня ребенок от другого ему 6 лет, вроде все хорошо, любовь,  познакомил со всеми родными, с друзьями, ребенка любит, семья его меня тоже любит, к друзьям вместе едем, с ребенком погулять тоже вместе, к родным съездить тоже хорошо с ним уже пол года вместе живем, год встречаемся, но в двоем не куда не ходимиз за этого ругаемся и бросать его не хочу любим друг друга,, а спрашиваю что то не внятное отвечает, может он меня боится или стесняется быть вдвоем или еще что ?

Ответы

Добрый день, Александра!

По основным признакам заметно, что вы очень важны для вашего мужчины, так как он впустил вас в свою жизнь, и проник в вашу.

Как вы сами говорите, что чувствуете, что любите друг друга.

Видимо, это важный для вас вопрос, но не настолько, чтобы расстаться с ним. Я понимаю вашу обеспокоенность, но причин почему возникла такая ситуация может быть множество. К примеру, возможно, ваш партнер боится близости, возможно, он боится, что будет вам не интересен.

Самое главное-обдумать, на столько ли это для вас важно, и если все-таки очень важно, то спокойно обсудить это с вашим партнером, при этом говоря исключительно о своих чувствах. ( К примеру: Меня беспокоит, что мы не проводим время вместе. У меня возникает чувство, что ты меня боишься.)

Саша, а что вы подразумеваете по выражением «но вдвоем никудп не ходим» — выше описали, что везде вы вдвоем и к родителям и с ребенком и с друзьями. А куда еще вдвоем?

Здравствуйте, Александра.

Для поддержания гармоничных в отношений важно находить время для того, чтобы провести его вдвоём, познавая интересы и потребности друг друга. Даже несколько минут совместного времяпрепровождения помогут поддержать сильные и доверительные отношения. Подумайте над тем, что вы любите делать вместе? Это могут быть прогулки, пикник с бутербродами, просмотр фильмов, хобби или посиделки за чашкой чая по утрам. Попробуйте что-нибудь новое вместе, что может стать прекрасным способом поддержания интереса друг к другу.

С Уважением, Елена.
Обращайтесь за личной психологической консультацией.
Будьте любезны, оцените ответы экспертов и отметьте лучший, нажав на звездочку.

[несколько] — several[several] несколько; [a few] несколько, незначительное количество; [some] несколько, около, немного[some few] несколько, немного, незначительное число; [one or two] несколько, немного[ппровести] — pprovesti[stay] оставаться, остановиться, останавливаться[быть] — be[be] быть, находиться, составлять; [exist] существовать, быть, находиться; [play] играть, разыгрывать, исполнять

Здравствуйте, Александра.Вы почти образцовая семья.Но, когда Вы вдвоем, вы чаще еще и с кем-то третьим.Вам важно поговорить на эту тему отдельно и неторопливо.Послушайте, что скажет муж.А поскольку обида у Вас, то и берите на себя инициативу куда-то пойти.Согласуйте день и сходите посмотреть на осень в парках.В следующий раз в кино.Потом полулять по городу, пофотографироваться, посидеть в кафе.Возможно, он не приучен получать удовольствие от отдыха на людях.Но, иногда, желательно, чтобы Вы настояли.и он шел Вам навстречу.Возможно, разница в том.что к родственникам и друзьям-это от слова -Надо.это авторитетно.А что для себя и от слова-Я Хочу-для него не приоритетно.Это воспитание.Поэтому, начните планомерно с этим бороться.И лучше без жестких сроков исполнения.Терпеливо.