Не могу сдать вождение по... - вопрос №799615

Не могу сдать вождение по городу, с инструктором все нормально, как только садится сотрудник ГИБДД сильно волнуюсь и начинаю ошибатся

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Еще бы:) Я по началу просто заикался когда с ними общался. Выглядело глупо очень! Если у Вас есть проблемы в общении с авторитетными людьми, то логично, что Вы будете волоноваться с ГИБДД. Возможно, Вы чувствуете, что Вы можете не справится и боитесь их оценки заранее, до того как вообще что либо произошло. Волнуетесь, что нужно сдать все на 5. Думаю, Вам будет полезно в первую очередь сконцентрироваться на процессе еды. Не пытаться вести хорошо, а просто пытаться ехать. Можете даже попробовать вести себя так, чтобы выглядело глупо:) Блонди-стайл:) Может глупо пошутить.

Старайтесь дышать глубоко, но спокойно. НЕ задерживайте вдох и не дышите быстро. Если чувсвутете, что начинаете волоноваться, то сделайте глубокий вдох и задержите дыхание. Как только почувствовали, что немного отпустило — выдыхайде, но медленно, немного растягивая выдох. Можете потренероваться заранее.

Желаю Вам удачи! :) Вы наверняка все сдадите:)