Не могу сдать вождение по... - вопрос №799615

Не могу сдать вождение по городу, с инструктором все нормально, как только садится сотрудник ГИБДД сильно волнуюсь и начинаю ошибатся

21.10.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Еще бы:) Я по началу просто заикался когда с ними общался. Выглядело глупо очень! Если у Вас есть проблемы в общении с авторитетными людьми, то логично, что Вы будете волоноваться с ГИБДД. Возможно, Вы чувствуете, что Вы можете не справится и боитесь их оценки заранее, до того как вообще что либо произошло. Волнуетесь, что нужно сдать все на 5. Думаю, Вам будет полезно в первую очередь сконцентрироваться на процессе еды. Не пытаться вести хорошо, а просто пытаться ехать. Можете даже попробовать вести себя так, чтобы выглядело глупо:) Блонди-стайл:) Может глупо пошутить. 

Старайтесь дышать глубоко, но спокойно. НЕ задерживайте вдох и не дышите быстро. Если чувсвутете, что начинаете волоноваться, то сделайте глубокий вдох и задержите дыхание. Как только почувствовали, что немного отпустило — выдыхайде, но медленно, немного растягивая выдох. Можете потренероваться заранее.

Желаю Вам удачи! :) Вы наверняка все сдадите:) 

21.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
10.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store